Вверх
Контакт-центр
Корзина пуста
Телефон
8 (8482) 24-09-08
8 (996) 745-12-86
8 (8482) 24-09-08
Выбрано моделей: Показать

Стоимость

руб.
0р. 30972139р.

Новости

Изменения в графике работы

Уважаемые пользователи нашего интернет-магазина и салона компьютерной техники "ОЛВИКО"! Доводим до Вашего сведения, что, в связи с праздниками, изменяются графики работы офиса, магазина и интернет-магазина и сервис-центра.

Магазин НЕ работает: 08.03.22г. 

Сервис-центр НЕ работает: 07-09.03.22г.

В иные дни работа магазина и сервис-центра без изменений.

Офис не работает: с 07.03.22г. по 08.03.22г.

Обработка заказов нашего интернет-магазина, поступивших 08.03.22г., будет произведена 09.03.22г.

Мы ждем Вас в нашем магазине и интернет-магазине, удачных Вам покупок!

График работы в Новогодние праздники

Уважаемые пользователи нашего интернет-магазина и салона компьютерной техники "ОЛВИКО"! Доводим до Вашего сведения, что, в связи с Новогодними праздниками, изменяются графики работы офиса, магазина и интернет-магазина.

Магазин НЕ работает:  31.12.21-02.01.22г., 07-09.01.22г.

В иные дни работа магазина без изменений.

Обработка заказов нашего интернет-магазина, поступивших в период с 31.12.21г. по 09.01.22г., будет произведена 10.01.22г.

Выдача заказов (с доставкой из удаленного склада), поступивших в период с 25.12.21г. по 09.01.22г., будет произведена с 11.01.22г.

Офис и сервис-центр не работают:  с 31.12.21г. по 09.01.22г.

29.12.2021 подробнее
Возвращение к обычному режиму работы

В связи с тем, что Губернатором Самарской области по итогам заседания регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции,  было принято решение не продлять режим нерабочих дней, наш магазин переходит на обычный режим работы:

Рабочие дни: понедельник - пятница с 10-00 до 19-00

Выходные дни : суббота и воскресенье.

Мы ждем Вас в нашем магазине и интернет-магазине, удачных Вам покупок!

8.11.2021 подробнее



Наименование товара Цена
Коммутатор Mercusys MS105G, 5 портов Ethernet 1000 Мбит/с
840
В наличии
Коммутатор D-Link DES-1005D/O2B Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100BASE-TX в металлическом корпусе
980
В наличии
Коммутатор TP-Link SOHO TL-SF1005D Коммутатор 5-port 10/100M mini Desktop Switch, 5 10/100M RJ45 ports, Plastic case
760
Доставка с удаленного
склада
Коммутатор Tenda SG105 Гигабитный с 5 портами
816
Доставка с удаленного
склада
Коммутатор Mercusys MS108, 8 портов Ethernet 100 Мбит/с
899
Доставка с удаленного
склада
Коммутатор TP-Link SOHO TL-SF1008D Коммутатор 8-port 10/100M mini Desktop Switch, 8 10/100M RJ45 ports, Plastic case
996
Доставка с удаленного
склада
Коммутатор Netis ST3105S неуправляемый настольный 5x10/100BASE-TX
1 001
Доставка с удаленного
склада
Коммутатор D-Link DGS-1005A 5 портам 10/100/1000 Base-T
1 025
Доставка с удаленного
склада
5-портовый неуправляемый коммутатор D-Link DES-1005D/O2B 10/100 Мбит/с
1 082
Доставка с удаленного
склада
Коммутатор TP-Link SOHO TL-SG105 5-port Desktop Gigabit Switch, 5 10/100/1000M RJ45 ports, metal case
1 091
Доставка с удаленного
склада
Коммутатор D-Link DGS-1005D/J2A неуправляемый с 5 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбережения
1 097
Доставка с удаленного
склада
Модуль SFP TP-Link SMB TL-SM321B 1000Base-BX WDM LC TX:1310nm RX:1550nm 10км
1 273
Доставка с удаленного
склада
Коммутатор TP-Link SMB TL-SG1005D Коммутатор 5-port Gigabit Switch, plastic case
1 292
Доставка с удаленного
склада
Сетевое оборудование D-Link DES-1008D/(K2A/K3A)RU/J1A/J2A/L2A/L2B Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX
1 312
Доставка с удаленного
склада
Коммутатор Zyxel ES-105A (ES-105A) 5-портов 10/100Mbit/s
1 371
Доставка с удаленного
склада
Коммутатор Tenda SG108 8-портовый коммутатор Gigabit Ethernet
1 373
Доставка с удаленного
склада
Сетевой коммутатор TENDA S16 Коммутатор 16-Port 10/100 Desktop Switch
1 387
Доставка с удаленного
склада
Коммутатор S808G TOTOLINK 8-Port Gigabit Desktop Switch 8*10/100/1000Mbps auto-negotiation RJ45 Ports Supports Auto MDI/MDIX, plastic case {20}
1 475
Доставка с удаленного
склада
Сетевой коммутатор TP-Link SMB TL-SG105E 5-Port Gigabit Desktop Easy Smart Switch, 5 10/100/1000Mbps RJ45 ports, MTU/Port/Tag-based VLAN, QoS, IGMP Snooping
1 547
Доставка с удаленного
склада
Коммутатор Zyxel GS-105S EE GS-105SV2-EU0101F неуправляемый
1 547
Доставка с удаленного
склада
Коммутатор ZYXEL GS-105B V3 5-Port Desktop Gigabit Switch
1 618
Доставка с удаленного
склада
Коммутатор D-Link DGS-1008D/K2A, L2 Unmanaged Switch with 8 10/100/1000Base-T ports.8K Mac address, Auto-sensing, 802.3x Flow Control, Stand-alone, Auto MDI/MDI-X for each port, 802.1p QoS, D-link Green techno
1 635
Доставка с удаленного
склада
Трансивер TP-Link SMB TL-SM321A 1000Base-BX WDM SFP LC TX:1550nm RX:1310nm 10km
1 765
Доставка с удаленного
склада
Коммутатор D-Link DGS-1100-05V2/A1A, L2 Smart Switch with 5 10/100/1000Base-T ports.8K Mac address, 802.3x Flow Control, Port Trunking, Port Mirroring, IGMP Snooping, 32 of 802.1Q VLAN, VID range 1-4094, Loopba
1 968
Доставка с удаленного
склада
Коммутатор 16PORT 10/100M TEF1016D TENDA
2 164
Доставка с удаленного
склада
Всего позиций 216

Оплатить зарезервированный товар можно

Так же вы можете оплатить в ближайшем магазине

Совершить покупку в магазине Олвико можно

Приобретая в интернет-магазине Олвико в субботу или воскресенье, покупку вы сможете забрать в понедельник