Вверх
Контакт-центр
Корзина пуста
Телефон
8 (8482) 24-09-08
8 (996) 745-12-86
8 (8482) 24-09-08
Выбрано моделей: Показать

Стоимость

руб.
0р. 29833р.

Новости

Изменения в графике работы!

Уважаемые пользователи нашего интернет-магазина и салона компьютерной техники "ОЛВИКО"! Доводим до Вашего сведения, что, в связи с праздниками, изменяются графики работ офиса, магазина, интернет-магазина и сервис-центра.

Магазин НЕ работает: 23.02.21г., в иные дни - без изменений.

Обработка заказов нашего интернет-магазина, поступивших  23.02.21г., будет произведена с 24.02.21г.

Офис и сервис-центр не работают: с 21.02.21г. по 23.02.21г.

Мы ждем Вас в нашем магазине и интернет-магазине, удачных Вам покупок!

20.2.2021 подробнее
Мужчин с ПРАЗДНИКОМ!

Коллектив ГК Олвико поздравляет мужскую часть всех клиентов, друзей, коллег и просто посетителей нашего сайта с Днем Защитника Отечества!

Порадуйте себя хорошим подарком, который можно выбрать и приобрести в нашем интернет-магазине olviko.ru или в салоне компьютерной техники по адресу г.Тольятти, ул. Громовой, д.34а!

20.2.2021 подробнее
График работы в Новогодние праздники

Уважаемые пользователи нашего интернет-магазина и салона компьютерной техники "ОЛВИКО"! Доводим до Вашего сведения, что, в связи с Новогодними праздниками, изменяются графики работы офиса, магазина и интернет-магазина.

31.12.20г. магазин работает до 15-00!!

Магазин НЕ работает:  01-03.01.21г., 07.01.21г.

В иные дни работа магазина без изменений.

Обработка заказов нашего интернет-магазина, поступивших в период с 31.12.20г. по 10.01.21г., будет произведена 11.01.21г.

Выдача заказов (с доставкой из удаленного склада), поступивших в период с 25.12.20г. по 10.01.21г., будет произведена с 12.01.21г.

Офис и сервис-центр не работают:  с 31.12.20г. по 10.01.21г.

29.12.2020 подробнее


123

Наименование товара Цена
Медиаконвертер TP-Link TL-FC111B-20 WDM 10/100 Мбит/с SMB
925
912
Доставка с удаленного
склада
Медиаконвертер TP-Link TL-FC111A-20 WDM 10/100 Мбит/с SMB
941
928
Доставка с удаленного
склада
Медиаконвертор FT-120A-Dip [FT-120A-Dip] FIBO WDM 10/100Base-TX/100Base-FX, TX 1310 нм /RX 1550 нм, SC, 20 км, LFP
1 066
1 052
Доставка с удаленного
склада
Медиаконвертор FT-120B-Dip [FT-120B-Dip] FIBO WDM, 10/100Base-TX/100Base-FX, TX 1550 нм / RX 1310 нм, SC, 20 км, LFP
1 066
1 052
Доставка с удаленного
склада
Медиаконвертор FT-1000-SFP-LFP [FT-1000-SFP-LFP] FIBO 10/100/1000 Base-TX/1000Base-FX, без SFP модуля, поддержка фуекции LFP
1 150
1 134
Доставка с удаленного
склада
Медиаконвертер TP-Link TL-FC311B-2 Гигабитный WDM SMB
1 422
1 402
Доставка с удаленного
склада
Медиаконвертер TP-Link TL-FC311A-2 Гигабитный WDM SMB
1 448
1 427
Доставка с удаленного
склада
Сетевое оборудование TP-Link SMB MC220L медиаконвертер 1000M RJ45 ports
1 491
1 470
Доставка с удаленного
склада
Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC/A 100Base-TX/1000BASE-T Gig Eth (А1/А2)
1 846
1 819
Доставка с удаленного
склада
Медиаконвертер TP-Link SMB MC100CM 10/100Mbps RJ45 to 100Mbps multi-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 2Km, switching power adapter, chassis mountable
1 890
1 864
Доставка с удаленного
склада
Kонвертер USB/RS-232 1.2м CONVERTER USB TO RS232 1.2 м
2 065
2 035
Доставка с удаленного
склада
Сетевое оборудование D-Link DMC-F02SC/A1A Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по многомодовому волокну (2км, SC)
2 288
2 255
Доставка с удаленного
склада
Сетевое оборудование D-Link DMC-F15SC/A1A Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (15 км, SC)
2 328
2 296
Доставка с удаленного
склада
Сетевое оборудование D-Link DMC-F20SC-BXU/A1A WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)
2 549
2 512
Доставка с удаленного
склада
Сетевое оборудование D-Link DMC-F20SC-BXD/A1A WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм ) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)
2 653
2 615
Доставка с удаленного
склада
MikroTik RBFTC11 Fiber to Copper Converter in Outdoor enclosure, poe injector, power supply
3 128
3 083
Доставка с удаленного
склада
Сетевое оборудование TP-Link SMB MC200CM Медиаконвертор 10/100/1000M RJ45 to 1000M multi-mode,Full-duplex,up to 550m,
3 222
3 176
Доставка с удаленного
склада
Переходник VCOM DD491 Конвертер VGA + аудио => HDMI
3 327
3 280
Доставка с удаленного
склада
Медиаконвертер DMC-805G/A11A D-LINK
3 451
3 403
Доставка с удаленного
склада
Медиаконвертер D-Link DMC-300SC
3 898
3 842
Доставка с удаленного
склада
Сетевое оборудование D-Link DMC-515SC Конвертер 10/100 UTP в 100Мб SM Fiber (15km, SC)
5 285
5 211
Доставка с удаленного
склада
Медиа конвертер GT-805A 10/100/1000Base-T to miniGBIC (SFP) Converter
5 288
5 214
Доставка с удаленного
склада
Медиаконвертер Allied Telesis Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX (ST Multimode)
5 428
Доставка с удаленного
склада
Медиаконвертер D-Link DMC-530SC, Media Converter Module, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber, (30km, SC)
5 635
5 555
Доставка с удаленного
склада
Конвертер FT-802S15 медиа конвертер 10/100TX - 100Base-FX (SC) Single Mode Bridge Fiber Converter - 15KM, LFPT
5 587
Доставка с удаленного
склада
123
Всего позиций 59

Оплатить зарезервированный товар можно

Так же вы можете оплатить наличными курьеру либо в ближайшем магазине

Совершить покупку в магазине Олвико можно

Приобретая в интернет-магазине Олвико в субботу или воскресенье, покупку вы сможете забрать в понедельник

Доставка на дом

с понедельника по пятницу с 10 до 19 часов
При покупке в нашем интернет-магазине более чем на 5000 рублей доставка по городу бесплатно!