Вверх
Контакт-центр
Корзина пуста
Телефон
8 (8482) 24-09-08
8 (996) 745-12-86
8 (8482) 24-09-08
Выбрано моделей: Показать

Стоимость

руб.
0р. 53319р.

Новости

Нам 29 лет!

Уже 29 лет ГК ОЛВИКО работает в сфере продаж компьютерной и оргтехники для Вас! За эти годы мы накопили огромный опыт в сфере продаж и ремонта компьтерной техники, преобрели постоянных благодарных клиентов. Наша фирма является ответственным деловым партнером, качественно и в срок выполняющим свои обязательства перед клиентами.

Мы благодарны Вам за то, что Вы выбираете нас!

21.10.2022 подробнее
Изменения в графике работы

Уважаемые пользователи нашего интернет-магазина и салона компьютерной техники "ОЛВИКО"! Доводим до Вашего сведения, что, в связи с праздниками, изменяются графики работы офиса, магазина и интернет-магазина и сервис-центра.

Магазин НЕ работает: 08.03.22г. 

Сервис-центр НЕ работает: 07-09.03.22г.

В иные дни работа магазина и сервис-центра без изменений.

Офис не работает: с 07.03.22г. по 08.03.22г.

Обработка заказов нашего интернет-магазина, поступивших 08.03.22г., будет произведена 09.03.22г.

Мы ждем Вас в нашем магазине и интернет-магазине, удачных Вам покупок!

График работы в Новогодние праздники

Уважаемые пользователи нашего интернет-магазина и салона компьютерной техники "ОЛВИКО"! Доводим до Вашего сведения, что, в связи с Новогодними праздниками, изменяются графики работы офиса, магазина и интернет-магазина.

Магазин НЕ работает:  31.12.21-02.01.22г., 07-09.01.22г.

В иные дни работа магазина без изменений.

Обработка заказов нашего интернет-магазина, поступивших в период с 31.12.21г. по 09.01.22г., будет произведена 10.01.22г.

Выдача заказов (с доставкой из удаленного склада), поступивших в период с 25.12.21г. по 09.01.22г., будет произведена с 11.01.22г.

Офис и сервис-центр не работают:  с 31.12.21г. по 09.01.22г.

29.12.2021 подробнее


123

Наименование товара Цена
[Сетевое оборудование] GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550-N Конвертер из UTP, 100Мбит/c в WDM, без LFP, SM, SC, Tx:1550/Rx:1310, 18 дБ (до 20 км)
1 071
1 034
Доставка с удаленного
склада
Медиаконвертер TP-Link TL-FC111A-20 WDM 10/100 Мбит/с SMB
1 393
Доставка с удаленного
склада
Медиаконвертер TP-Link TL-FC111B-20 WDM 10/100 Мбит/с SMB
1 399
Доставка с удаленного
склада
Сетевое оборудование TP-Link SMB MC220L медиаконвертер 1000M RJ45 ports
1 562
Доставка с удаленного
склада
Конвертер AV => HDMI, VCOM
1 594
Доставка с удаленного
склада
Медиаконвертер TP-Link 10/100 Mbps RJ45 to 100 Mbps SM SC WDM Bi-Directional Fiber Converter, 1-Port PoE
1 625
Доставка с удаленного
склада
Медиаконвертер TP-Link TL-FC311B-2 Гигабитный WDM SMB
1 655
Доставка с удаленного
склада
Медиаконвертер TP-Link TL-FC311A-2 Гигабитный WDM SMB
1 656
Доставка с удаленного
склада
Медиаконвертер TP-Link TL-FC311A-20 гигабитный WDM 100/1000 Мбит/с SMB
1 922
Доставка с удаленного
склада
Медиаконвертер TP-Link TL-FC311B-20 гигабитный WDM 100/1000 Мбит/с SMB
1 929
Доставка с удаленного
склада
Kонвертер USB/RS-232 1.2м CONVERTER USB TO RS232 1.2 м
2 107
Доставка с удаленного
склада
Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC/B1A
2 774
2 120
Доставка с удаленного
склада
Сетевое оборудование D-Link DMC-F15SC/A1A Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (15 км, SC)
2 221
Доставка с удаленного
склада
Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC/B1A с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 15 км)
2 362
Доставка с удаленного
склада
Медиаконвертер TP-Link SMB MC100CM 10/100Mbps RJ45 to 100Mbps multi-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 2Km, switching power adapter, chassis mountable
2 381
Доставка с удаленного
склада
Сетевое оборудование D-Link DMC-F02SC/A1A/B1A Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по многомодовому волокну (2км, SC)
2 388
Доставка с удаленного
склада
Сетевое оборудование D-Link DMC-F20SC-BXU/A1A WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)
2 417
Доставка с удаленного
склада
Медиаконвертер D-Link DMC-G10SC/A1A с 1 портом 100/1000Base-T и 1 портом 1000Base-LX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 10 км)
2 569
Доставка с удаленного
склада
Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXU/B1A WDM с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)
2 806
Доставка с удаленного
склада
Медиаконвертер D-Link DMC-G20SC-BXU/A1A WDM с 1 портом 100/1000Base-T и 1 портом 1000Base-LX с разъемом SC (Tx: 1310 мкм; Rx: 1550 мкм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)
2 897
Доставка с удаленного
склада
Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXD/B1A WDM с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)
2 933
Доставка с удаленного
склада
Сетевое оборудование TP-Link SMB MC200CM Медиаконвертор 10/100/1000M RJ45 to 1000M multi-mode,Full-duplex,up to 550m,
2 960
Доставка с удаленного
склада
Медиаконвертер D-Link DMC-G02SC/A1A с 1 портом 100/1000Base-T и 1 портом 1000Base-SX с разъемом SC для многомодового оптического кабеля (до 550 м)
3 022
Доставка с удаленного
склада
Сетевое оборудование D-Link DMC-300SC/D7A Конвертер 10/100 UTP в 100Мб MM Fiber (2km, SC)
3 625
Доставка с удаленного
склада
Сетевое оборудование D-Link DMC-515SC Конвертер 10/100 UTP в 100Мб SM Fiber (15km, SC)
4 821
Доставка с удаленного
склада
123
Всего позиций 73

Оплатить зарезервированный товар можно

Так же вы можете оплатить в ближайшем магазине

Совершить покупку в магазине Олвико можно

Приобретая в интернет-магазине Олвико в субботу или воскресенье, покупку вы сможете забрать в понедельник