Вверх
Контакт-центр
Корзина пуста
Телефон
8 (8482) 25-00-00
8 (996) 745-12-86
0 50 000
Выбрано моделей: Показать

Стоимость

руб.
974р. 28788р.

Новости

Изменения в графике работы

Уважаемые пользователи нашего интернет-магазина и салона компьютерной техники "ОЛВИКО"! Доводим до Вашего сведения, что, в связи с праздниками, изменяются графики работ офиса, магазина, интернет-магазина и сервис-центра.

Магазин и сервис-центр НЕ работают: 23.02.19г. и  24.02.19г. в иные дни - без изменений.

Офис не работает: с 23.02.19г. по 24.02.19г.

Мы ждем Вас в нашем магазине и интернет-магазине, удачных Вам покупок!

19.2.2019 подробнее
График работы в Новогодние праздники

Уважаемые пользователи нашего интернет-магазина и салона компьютерной техники "ОЛВИКО"! Доводим до Вашего сведения, что, в связи с новогодними праздниками, изменяются графики работы офиса, магазина и интернет-магазина.

31.12.18г. магазин работает до 15-00!!

Магазин НЕ работает:  01-02.01.19г., 06-07.01.18г. 

В иные дни работа магазина без изменений.

Обработка заказов нашего интернет-магазина, поступивших в период с 30.12.18г. по 08.01.19г., будет произведена 09.01.19г.

С 25.12.2018г. заявки с товарами под заказ могут быть выполнены только после 09.01.2019г.

Офис и сервис-центр не работают:  с 30.12.18г. по 08.01.19г.

24.12.2018 подробнее
РАСПРОДАЖА КАРТРИДЖЕЙ!

Скоро Новый Год!!!  И только на этой неделе мы устраиваем распродажу КАРТРИДЖЕЙ, находящихся вналичии на нашем складе. Спешите преобрести нужный Вам картридж по интересной цене, количество товара ограничено! Предложение действительно как при покупке через интернет-магазин, так и в салоне компьютерной техники "ОЛВИКО".

Мы ждем Вас в нашем магазине и интернет-магазине, удачных Вам покупок!

20.12.2018 подробнее



Наименование товара Цена
Медиаконвертер 10KM 100BASE DMC G01LC D LINK
1 722
Доставка с удаленного
склада
Kонвертер USB/RS 232 1.2м CONVERTER USB TO RS232 1.2 м
1 977
1 963
Доставка с удаленного
склада
Allied Telesis Wall mount for standard size media converters 10pack
4 326
4 296
Доставка с удаленного
склада
Медиаконвертер FT 905A Web Manageable 10/100Base TX to 100Base FX SFP Media Converter
6 427
Доставка с удаленного
склада
Конвертер FT 802S15 медиа конвертер 10/100TX 100Base FX SC Single Mode Bridge Fiber Converter 15KM, LFPT
6 923
Доставка с удаленного
склада
Медиа конвертер FT 806A20 10/100TX 100Base FX WDM Bi directional Fiber Converter 1310nm 20KM, LFPT
7 464
Доставка с удаленного
склада
Медиа конвертер FT 806B20 10/100TX 100Base FX WDM Bi directional Fiber Converter 1550nm 20KM, LFPT
7 720
Доставка с удаленного
склада
Конвертер FT 802S35 медиа конвертер 10/100TX 100Base FX SC Single Mode Bridge Fiber Converter 35KM, LFPT
8 715
Доставка с удаленного
склада
Индустриальный медиа конвертер IGT 805AT IP30 Industrial 10/100/1000T to 100/1000X SFP Gigabit Media Converter 40 to 75 degree C
11 430
Доставка с удаленного
склада
Конвертер Ethernet в VDSL2 VC 231G , внешний БП 1 Port 10/100/1000T Ethernet to VDSL2 Converter 30a profile w/ G.vectoring, RJ11
12 552
Доставка с удаленного
склада
Конвертер Ethernet в VDSL2 VC 234 , внешний БП 100/100 Mbps Ethernet 4 Port LAN to VDSL2 Bridge 30a profile
12 571
Доставка с удаленного
склада
Медиаконвертер Allied Telesis AT MMC2000/SP 60 Mini 10/100/1000T to SFP
13 001
12 912
Доставка с удаленного
склада
Конвертер Ethernet в VDSL2 VC 234G , внешний БП 4 Port 10/100/1000T Ethernet to VDSL2 Bridge 30a profile w/ G.vectoring, RJ11
13 574
Доставка с удаленного
склада
индустриальный медиа конвертер IGT 1205AT IP30 Industrial 10/100/1000T to 2 Port 100/1000X SFP Gigabit Media Converter 40 to 75 degree C
20 064
Доставка с удаленного
склада
Конвертер VF 102G KIT , видео по оптическому кабелю до 20 км 1 Channel 4 in 1 Video over Gigabit Fiber FC converter up to 20KM, a pair include Tx Rx in package TVI/CVI/AHD/CVBS
28 692
Доставка с удаленного
склада
Всего позиций 15

Оплатить зарезервированный товар можно

Так же вы можете оплатить наличными курьеру либо в ближайшем магазине

Совершить покупку в магазине Олвико можно

Приобретая в интернет-магазине Олвико в субботу или воскресенье, покупку вы сможете забрать в понедельник

Доставка на дом

с понедельника по пятницу с 10 до 17 часов
При покупке в нашем интернет-магазине более чем на 5000 рублей доставка по городу бесплатно!