Вверх
Контакт-центр
Корзина пуста
Телефон
8 (8482) 24-09-08
8 (996) 745-12-86
8 (8482) 24-09-08
Выбрано моделей: Показать

Стоимость

руб.
0р. 28788р.

Новости

Изменения в графике работы!

Президент своим указом объявил 24 июня 2020 года нерабочим днем в связи с проведением военного парада и салюта ко Дню Победы. В связи с этим изменяются графики работы офиса, сервис-центра.

Сервис-центр НЕ работает: 24.06.20г.

В иные дни работа сервис-центра без изменений.

Офис не работает: 24.06.20г.

Магазин и интернет-магазин работают в обычном режиме!!

Мы ждем Вас в наших магазине и интернет-магазине, удачных Вам покупок!

22.6.2020 подробнее
График работы в праздничные дни

Уважаемые пользователи нашего интернет-магазина и салона компьютерной техники ОЛВИКО! Доводим до Вашего сведения, что, в связи с праздником День РОССИИ, изменяются графики работы офиса, магазина, сервис-центра и интернет-магазина.

Магазин  НЕ работает: 12.06.20г.

Сервис-центр НЕ работает: 12.06.20г.

В иные дни работа магазина и сервис-центра без изменений.

Обработка заказов нашего интернет-магазина, поступивших 12.06.20г., будет произведена 13.06.20г.

Офис не работает: c 12.05.20г. по 14.05.20г.

Мы ждем Вас в наших магазине и интернет-магазине, удачных Вам покупок!

10.6.2020 подробнее
График работы на Майские праздники

Уважаемые пользователи нашего интернет-магазина и салона компьютерной техники \"ОЛВИКО\"! Доводим до Вашего сведения, что, в связи с майскими праздниками, изменяются графики работы офиса, магазина, сервис-центра и интернет-магазина.

Магазин  НЕ работает: 01-03.05.20г., 09-10.05.20г.

Сервис-центр НЕ работает: с 01.05.20г., по 05.05.20г, 09.05.20г., по 11.05.20 включительно

В иные дни работа магазина и сервис-центра без изменений.

Обработка заказов нашего интернет-магазина, поступивших:

в период с 01.05.20г. по 03.05.20г., будет произведена 04.05.20г.

в период с 09.05.20г. по 10.05.20г., будет произведена 11.05.20г.

Офис не работает: 01.05.20г., по 05.05.20г, с 09.05.20г., по 11.05.20 включительно

Мы ждем Вас в наших магазине и интернет-магазине, удачных Вам покупок!

29.4.2020 подробнее


12

Наименование товара Цена
Конвертер AV HDMI, VCOM DD497
1 387
Доставка с удаленного
склада
Kонвертер USB/RS 232 1.2м CONVERTER USB TO RS232 1.2 м
1 949
Доставка с удаленного
склада
Медиаконвертер FT 905A Web Manageable 10/100Base TX to 100Base FX SFP Media Converter
5 213
Доставка с удаленного
склада
Конвертер FT 802S15 медиа конвертер 10/100TX 100Base FX SC Single Mode Bridge Fiber Converter 15KM, LFPT
5 616
Доставка с удаленного
склада
Медиа конвертер FT 806A20 10/100TX 100Base FX WDM Bi directional Fiber Converter 1310nm 20KM, LFPT
6 055
Доставка с удаленного
склада
ICS 100 конвертер RS 232 to Ethernet RS232/RS 422/RS485 to Ethernet TP Converter
6 254
Доставка с удаленного
склада
Медиа конвертер FT 806B20 10/100TX 100Base FX WDM Bi directional Fiber Converter 1550nm 20KM, LFPT
6 262
Доставка с удаленного
склада
GT 905A медиа конвертер Web/SNMP Manageable 10/100/1000Base T to MiniGBIC SFP Gigabit Converter
6 746
Доставка с удаленного
склада
Конвертер FT 802S35 медиа конвертер 10/100TX 100Base FX SC Single Mode Bridge Fiber Converter 35KM, LFPT
7 069
Доставка с удаленного
склада
GT 802S медиа конвертер 10/100/1000Base T to 1000Base LX Gigabit Converter Single Mode
7 610
Доставка с удаленного
склада
GTP 805A медиа конвертер IEEE802.3af/at PoE 10/100/1000Base T to MiniGBIC SFP Converter
8 481
Доставка с удаленного
склада
Индустриальный медиа конвертер IGT 805AT IP30 Industrial 10/100/1000T to 100/1000X SFP Gigabit Media Converter 40 to 75 degree C
9 478
Доставка с удаленного
склада
GST 802 медиа конвертер 10/100/1000Base T to 1000Base SX Smart Gigabit Converter
10 222
Доставка с удаленного
склада
медиа конвертер GT 806A15 10/100/1000Base T to WDM Bi directional Fiber Converter 1310nm 15KM
10 225
Доставка с удаленного
склада
Конвертер Ethernet в VDSL2 VC 231G , внешний БП 1 Port 10/100/1000T Ethernet to VDSL2 Converter 30a profile w/ G.vectoring, RJ11
10 406
Доставка с удаленного
склада
Конвертер Ethernet в VDSL2 VC 234 , внешний БП 100/100 Mbps Ethernet 4 Port LAN to VDSL2 Bridge 30a profile
10 423
Доставка с удаленного
склада
Конвертер Ethernet в VDSL2 VC 234G , внешний БП 4 Port 10/100/1000T Ethernet to VDSL2 Bridge 30a profile w/ G.vectoring, RJ11
11 202
Доставка с удаленного
склада
Конвертер Planet Ethernet в VDSL2, внешний БП 1 port 10/100/1000T Ethernet over Coaxial Converter Downstream:200Mbps upstream:100Mbps
11 447
Доставка с удаленного
склада
GST 802S медиа конвертер 10/100/1000Base T to 1000Base LX Smart Gigabit Converter Single Mode
11 682
11 660
Доставка с удаленного
склада
GST 806A15 медиа конвертер 10/100/1000Base T to WDM Bi directional Smart Fiber Converter 1310nm 15KM
11 799
Доставка с удаленного
склада
Медиа конвертер GT 806B15 10/100/1000Base T to WDM Bi directional Fiber Converter 1550nm 15KM
13 130
Доставка с удаленного
склада
GST 806B15 медиа конвертер 10/100/1000Base T to WDM Bi directional Smart Fiber Converter 1550nm 15KM
13 605
Доставка с удаленного
склада
Медиаконвертер Allied Telesis AT MMC2000/SP 60 Mini 10/100/1000T to SFP
14 587
Доставка с удаленного
склада
Медиаконвертер Allied Telesis AT MMC2000/SP 960 TAA Federal 10/100/1000T to 100/1000X/SFP Media/Rate Multi region PSU
14 587
Доставка с удаленного
склада
индустриальный медиа конвертер IGT 1205AT IP30 Industrial 10/100/1000T to 2 Port 100/1000X SFP Gigabit Media Converter 40 to 75 degree C
16 559
Доставка с удаленного
склада
12
Всего позиций 30

Оплатить зарезервированный товар можно

Так же вы можете оплатить наличными курьеру либо в ближайшем магазине

Совершить покупку в магазине Олвико можно

Приобретая в интернет-магазине Олвико в субботу или воскресенье, покупку вы сможете забрать в понедельник

Доставка на дом

с понедельника по пятницу с 10 до 17 часов
При покупке в нашем интернет-магазине более чем на 5000 рублей доставка по городу бесплатно!